МБОУ "Гимназия № 45"
город Барнаул

Кейс-чемпионат «Наука 2.0».
    19 ноября 2023, 07:10

В Алтайском государственном университете состоялся региональный кейс-чемпионат «Наука 2.0». Команда нашей гимназии «Экологические визионеры» заняла в нем 1 место! Поздравляем!
    Ученики 1 "В" изготовили открытки для участников СВО..
    18 ноября 2023, 09:25

Ученики 1 "В" изготовили открытки для участников СВО. В наше сложное время открытка защитникам России, сделанная детьми, так же как и письма, и рисунки, будет бесценным подарком!
    Совет гимназии.
    17 ноября 2023, 07:22

В рамках коллективно-общественного управления 16 ноября прошло расширенное заседание Совета гимназии, на котором обсуждались вопросы организации праздника «Гордость гимназии», новогодних представлений. Активное участие приняли председатели родительских комитетов при обсуждении результатов мониторинга качества образования учащихся, по вопросу формирования и оценки функциональной грамотности, а также соблюдению мер безопасности в гимназии, участию в Месячнике профилактики правонарушений. Члены Совета гимназии затронули вопросы развития образовательной организации на 2023-2024 учебный год. Директор ЦДНИТТ Наследники Ползунова  пригласил учащихся гимназии на обучение на программы дополнительного образования.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    16 ноября 2023, 07:17

2023-2024 учебный год Всероссийская олимпиада школьников  (ВсОШ)  проводится с целью выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития в соответствии с Порядком проведения  всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №678 Министерства просвещения РФ от 27.11.2020.
    Дети России — 2023.
    10 ноября 2023, 12:37

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2023»
    Уважаемые ребята!.
    18 октября 2023, 08:42

В рамках совместных проектов просвещения Российской федерации и Российского общества "Знание" в 2023 году  в  период с 04.11.2023 по 06.11.2023 пройдет Федеральный просветительский марафон " Знание". Это общение с выдающимися людьми нашей страны, конкурсы и призы, гордость за родину и достижения.
    Участвуй в школьном этапе олимпиады уже в этом году!.
    18 сентября 2023, 12:28

Всероссийская олимпиада школьников считается главной не только потому, что в ней участвует больше всего ребят со всей России. Участники знают: победил – считай, что поступил в университет.
    В гимназии 45 прошел рейд для начальной школы «Маршрутный лист».
    14 сентября 2023, 15:03

В гимназии 45 прошел рейд для начальной школы «Маршрутный лист». Была проведена проверка на наличие маршрутного листа в дневниках каждого ученика. Безопасный маршрут движения школьника "Дом-школа-дом" - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника из дома в школу и обратно.
    Ребята вспомнили правила безопасности и поведения на дороге..
    14 сентября 2023, 11:01

В гостях у ребят начальной школы гимназии 45 был инспектор ОГИБДД, Мясникова Ольга Владимировна. Ребята вспомнили правила безопасности и поведения на дороге, правила дорожного движения, отвечали на вопросы инспектора и сами задавали интересующие вопросы. Проезжая часть - это источник повышенной опасности, будь ты пассажиром, пешеходом или водителем.